На все ради любви...

Объявление

На все ради любви...NC-17
ВАЖНО:
Приветствуем тебя на ролевой по Тане Гроттер.Просьба регестрироватся и подавать анкеты.Мы вас обьязательно примем)...Администрация...



НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые игроки^^,мы всегда рады вас видеть,обязательно заполните анкету и вливайтесь в нашу ролевую игру,мы будем только рады вам,но огромная просьба занимать только свободные роли,иначе администрация вас может удалить или сменить вам ник,приятной игры.


Полезные Ссылки:
Шаблон анкет
Наши правила
Список ролей
Просьбы и Предложения
Сценарий
Предупреждения и Бан
Отсутствие\уход



Погода и дата:

Разгар лета...+29

25 августа

10.00 - 12.00



Администраторы:
Глеб Бейбарсов Гробыня Склепова
Модераторы:
**** **** ****




Реклама:
Ник:Купидон
Пароль: 111111
Наш банер: На все ради любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На все ради любви... » Жилой этаж » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Фуух... Ну и жарища... Такой девушке как я противопоказано долго находиться на таком солнцепеке! Если я сгорю общественность мне не простит
Такие мысли были в голове у молодой девушки Гробыни Слеповой, вальяжно развалившейся на диване общей гостиной, в которой кроме неё никого больше не было.
Ну хоть здесь нет никого, и я могу спокойно расслабиться и накрасить ногти в просторной комнате, где много воздуха и более менее прохладно. А то понабьются в одну комнату всем Тибисдохсом и мучайся бедная Гробынечка в такой духоте, как будто всем хочется подышать с тобой одним  воздухом. Правда скучновато немного, но ничего ради прохлады в такой душный день это ещё можно пережить.
Но тут поток её мыслей был прерван скрипом открывающейся двери...

0

3

Глеб бесцельно гулял по Тибидохсу. Ему хотелось просто тишины и уединения, чтобы подумать. Он думал обо всем и о всех.
Почему, когда хочется уединения, когда хочется просто подумать, почемуэтого не дают сдалать? Всем сразу нужно с тиобой поговорить, что-то обсудить. Раздражает.
Как раз в этот момент к некромагу подбежала какая-то девчушка со второго курса и спросила что-то про Сарданапала. Глеб отмахнулся от неё, как от назойливой мухи, и продолжил свой путь дальше. Тут же на глаза ему попался вход в общую гостиную.
Там по идее сейчас никого не должно быть. Все на озере или во дворе. В такую погоду просто невозможно сидеть в помещении. И вряд ли будет еще один такой псих,как я, который сидит в замке.
Парень толкнул тяжелую дубовую дверь и прошел в готиную. Вначалеон обрадовался было, что в ней пусто. Но потом его взгляд упал на вальяжно развалившуюся на диване Склепову.
Как же я мог забыть про главного психа Тибидохса...
-Приветствую, мадмуазель Склепофф... Смотрю вы не поддались общему мнению относителльно прекрасной погоды для купания?
Парень нагло сел рядом с девушкой на диван и усмехнулся в ожидании какой-нибудь колкости из уст Гробыни.

0

4

Когда дверь открылась Гробыня увидела уверенно входящего Глеба Бейбарсова. Он оглядел гостиную и вот его взягляд упал на Склепову. В его лице как всегда ничего не изменилось, но Гробби показалось что он все же не ожидал здесь никого увидеть.
Интересно, что это моему горячо любимому Бейтушканчикову не загорается и не купается... Или это запрещенно некромагам, они из-за этого добреют и становятся обычными лопухоидами. Я то надеялась, что осталась одна. И настроение у меня сегодня какое то меланхоличное. Даже разговаривать не с кем не охото. Сама себе любимой временами удивляюсь.  Хотя... Сама же тока что себе жаловалась на скуку... Вот и повеселюсь немного...
Склепова усмехнулась про себя.
-Приветствую, мадмуазель Склепофф... Смотрю вы не поддались общему мнению относителльно прекрасной погоды для купания?
- И тебе привет Беймышкин! - Гробыня обворожительно улыбнулась.
Гпеб наглым образом потеснил Слеппи на диване и той пришлось согнуть ноги в коленях. Но от этого она только ещё обаятельнее заулыбалась.
- Как же тебя, простого некромага, занесло в не мою скромную обитель? А я то уж было понадеялась, что осталась одна.

А что... Почему бы и нет...  Все равно толком заняться нечем... И сиротка не пойми где шляется. Не поругаешся с ней и не пообсуждаешь мировых проблем таких как: непонятное изменения ее любимого маячника.
- Хотя если ты будешь лапочкой, то думаю я переживу твое общество.- и Гробби снова ему улыбнулась.

0

5

И тебе привет Беймышкин!
Глеб окинул девушку такимвзглядом, что сразу становилось понятно, что ему все равно на то, как каверкают его фамилию.
-Повторяешься... Могла бы и новенькое что-нибудь придумать.
Парень ненадолго прикрыл глаза. Он так хотел побыть один. Но видно не судьба. Даже в гостиной, которая по идее должна была сейчас пустовать, был кто-то.
Что ж, если мне придется сидеть здесь со Склеповой, то хотя бы с не не бывает скучно. Хоть что-то радует.
- Как же тебя, простого некромага, занесло в не мою скромную обитель? А я то уж было понадеялась, что осталась одна.
-Не знал, что Таня выгнала тебя из комнаты. Не думал, что ты её настолько сильно достала. Приходится теперь жить в гостиной... Ну и как? Удобно спать на диванчике?
Глеб говорил так со Склеповой скорее по привычке, чем действительно хотел язвить. С самого первого дня между ними возникли именнотакие отногшения. Вначале Глеб думал, что она так общается только с ним, но потом понял, что Гробыня такая со всеми. Парню это даже немного нравилось. Многиебоялись даже слово сказать ему против. Все-таки некромаг есть некромаг. А Склепова никогда его не боялась. Она даже как бы специально пыталась выбить его на конфликт и некромага это забавляло.
- Хотя если ты будешь лапочкой, то думаю я переживу твое общество.
Глеб улыбнулся.
Лапочкой? Нахальна как всегда...
-Конечно... Ради тебя, Склепушка... Смотри как бы твое общеставо мне не надоело. Я рассчитывал посидеть здесь один и подумать. Но как видно не получится. Так что постарайся не стать мне слишком сильной помехой. Я думаю ты прекрасно понимаешь, как некромаги избавляются от своих помех. Хотя, по правде говорня, мне не хочется избавляться от такой приятной собеседницы, как ты....
Глеб обворожительно улыбнулся Гробыне.
-Кстати, ты не знаешь, где сейчас Таня. Мне надо ей сказать пару слов...
Пора бы уже наконец ей сказать, что мне надоело носиться за ней, как раненая собачка. И что я больше не буду добиваться её расположения. Тепер пусть решает сама. Если захочет остаться с этим любителем зверушек, то пусть остается. Пусть сама портит себе жизнь...Я ухожу. Если захочет быть со мной, я буду рад..Если нет, то останусь на всю жизнь один.

0

6

-Не знал, что Таня выгнала тебя из комнаты. Не думал, что ты её настолько сильно достала. Приходится теперь жить в гостиной... Ну и как? Удобно спать на диванчике?
Склепова ухмыльнулась. Ей нравилось, то что некромаг умел достойно отвечать. Так же неплохо ей отвечает тока Гроттерша.
А ведь он мне отвечает без злобы... Если Зализина, когда я с ней говорю начинает истерить, брызгаться слюной и может переходить на грубости, то он нет... Говорит спокойно и в глазах неприязни нет. Со стороны может показаться, что мы мило общаемся как старые друзья...
Склепова про себя рассмеялась от своих же мыслей. Трудно представить их друзьями.
Такими темпами Зализина с Гроттершой станут лучшими подругами и начнут за ручки разгуливать по Тибисдохсу.
- Ха! Единственно чем сиротка может выгнать меня из комнаты, так это угрозой что она сейчас начнет играть на своей скрипке. Вот тогда я вылечу из комнаты сломя голову, а затем вернусь и сломаю голову Гроттерше. - Склепова состроила гримасу ужаса, как будто Таня прям сейчас стоит и играет у нее над ухом и в мире нет ничего страшнее.
- А диванчик очень удобный. До тебя кстати был и очень просторный. - Гробби невинно улыбнулась.
-Смотри как бы твое общеставо мне не надоело. Я рассчитывал посидеть здесь один и подумать. Но как видно не получится. Так что постарайся не стать мне слишком сильной помехой. Я думаю ты прекрасно понимаешь, как некромаги избавляются от своих помех. Хотя, по правде говорня, мне не хочется избавляться от такой приятной собеседницы, как ты....
- Ой боюсь, боюсь! - девушка весело рассмеялась. Она сделала вид что не удивилась,  когда увидела мало того, как грозный и вечно невозмутимый некромаг улыбается, тем более ей. Так и в добавок ко всему упыбается искренне и вполне дружелюбно.
Но тут она поняла, что он назвал ее "приятной собеседницей" без всякой иронии как обычно.
Толи я постепенно схожу сума, толи некромаг получил солнечный удар... Шиза цветет, заскоки прогрессируют.
- Приятной собеседницы? Киса, ты случаем не перегрелся? Смотри, а то сейчас я от умиления разрыдаюсь и затоплю наш уютный диванчик.
Гробыня была в небольшом шоке от такого некромага. Поэтому она не стала изменять себе и по привычке ответила в присущем ей стиле.
-Кстати, ты не знаешь, где сейчас Таня. Мне надо ей сказать пару слов...
- Я похожа на справочное бюро? Хотя для тебя, пупсик, я готова сейчас сделать исключение и поделиться своими соображениями.
Склеппи сделала очень задумчивое лицо. А потом мило улыбнувшись искренне произнесла.
-Летает небось где-нибудь на своей скрипке. Сгоняй на поле, небось, там и отыщешь свою неразделенную любовь в лице нашей всеми известной Гроттерше.
Ну вот и пообщались. Сейчас полетит на крыльях любви к своей сиротке. Ну, а я наконец то снова лягу нормально, а то понаприходят всякие некромаги нормально вытянуться прекрасным девушкам не дадут. 
И Гробби, с невозмутимым лицом, вытянула обратно свои ноги, нагло положив их прямо ему на колени и всем своим видом говоря: " можешь уже идти к гроттерше, а я вернусь к тому чем занималась до тебя".

0

7

- Ха! Единственно чем сиротка может выгнать меня из комнаты, так это угрозой что она сейчас начнет играть на своей скрипке. Вот тогда я вылечу из комнаты сломя голову, а затем вернусь и сломаю голову Гроттерше.
Глеб хмыкнул. Он любил хорошие шутки и ценил их. Особенно, если от них веяло черняком. Парень представил, как Гробыня пытается сломать Тане голову и хмыкнул еще раз. Это было еще забавнее, учитывая, что Таня просто так себя в обиду не даст.
Она скорее сама Гробыне шею свернет...
- А диванчик очень удобный. До тебя кстати был и очень просторный.
-Да ты знаешь, ты права... очень удобный. Мне на нем настолько нравится сидеть, что слезать не собираюсь. Как бы тебе этого не хотелось. так что придется тебе, а точнее мне придется терпеть твое общество. и, так и быть, можешь дальше лежать на нем.
- Ой боюсь, боюсь!
Глеб посмотрел на Гробыню. Она в очередной раз, зная, что некромаг может с легкостью её уничтожить, продолжала язвить.
Такая пойдет очень далеко. Не сомневаюсь. Она просто будет нагло идти вперед к своим целям и вот так плевать всем неприятностям в лицо.
Глеб оценивающе оглядел Склепову и окончательно убедился в правоте своих мыслей.
- Приятной собеседницы? Киса, ты случаем не перегрелся? Смотри, а то сейчас я от умиления разрыдаюсь и затоплю наш уютный диванчик.
Глеб тут же наколдовал носовой платок и протянул его девушке. При этом некромаг улыбался.
-Держи. Протрешь слезы. Правда сомневаюсь, что ты будешь рыдать в истерике когда-нибудь вообще в жизни. Слезы это не твое. и ты прекрасно это знаешь... Но на всякий случай, если случится конец света и мир встанет с ног на голову, возьми платок. Вдруг пару слезинок тебе удастся выдавить из себя.
- Я похожа на справочное бюро? Хотя для тебя, пупсик, я готова сейчас сделать исключение и поделиться своими соображениями.
Глеб сделал вид, что внимательно всматривается в Гробыню.
Эта девушка знает практически все и обо всех... Верка Попугаева прекрасный источник информации. И сомневаюсь, что она не воспользовалась этим источником...
-До целого бюро ты конечно не дотягиваешь, но не волнуйся, когда-нибудь подрастешь и у тебя все получится.
Но Глеб настороженно прислушивался к словам Гробыни, хоть этого и не было заметно со стороны. Он знал, что девушка сказала относительно этого вопроса не все и ждал продолжения. И оно последовало.
-Летает небось где-нибудь на своей скрипке. Сгоняй на поле, небось, там и отыщешь свою неразделенную любовь в лице нашей всеми известной Гроттерше.
В мимолетном порыве Глеб действительно захотел было пойти на поле. но потом сам себя резко осек.
Куда собрался? В очередной раз хочешь удостовериться, что для неё ты никто?.. Тогда беги.
Глеб решил, что лучше будет посидеть здесь и потом, как бы мимолетом при встрече с Таней все ей сказать. Некромаг твердо решил перестать преследовать Таню. В это время Гробыня уже в наглую закинула на Глеба ноги. Парень ухмельнулся, но ноги девушки скидывать не стал. в конце концов ему было не тяжело и не неудобно, а соответственно пусть лежат пока. А то еще потом Склепова как всегда в своем стиле будет всем говорить, что "нехороший Бейсусликов жестоко с ней обращался".
-Никуда я не пойду. Сказал, что буду сидеть здесь, значит буду сидеть. Тем более мне уже надоело бегать за ней, как раненый песик. Не нужен, значит не нужен. Пусть остается с этим Валялкиным. Только вот она сама поймет еще, что ошиьается. ЕНо уже возможно будет поздно...
Только сказав это Глеб понял, что ни на шутку разоткровенничался. Да еще с кем! Со Склеповой! Теперь точно придется терпеть её насмешки и подколы. Но что сделано, то сделано. И некромаг с холодным безразличием ожидал, что скажет Гробби.

0

8

-Никуда я не пойду. Сказал, что буду сидеть здесь, значит буду сидеть. Тем более мне уже надоело бегать за ней, как раненый песик. Не нужен, значит не нужен. Пусть остается с этим Валялкиным. Только вот она сама поймет еще, что ошиьается. ЕНо уже возможно будет поздно...
Со стороны казалось, что Гробыня просто сидит и внимательно смотрит на Бейбарсова, но на самом деле она  находилась в небольшом ступоре.
Так это, что сейчас было? Я что уснула? Да нет... Розовые слоники с богатенькими Пуперчиками вроде не летают... Значит не сплю. Так это значит, что только что этот некромаг на самом деле сорвался и сказал то, что он действительно думает и чувствует. Да уж довела Гроттерша парня. И что мне сейчас прикажете делать? Я ведь даже съязвить не могу иначе давно бы это уже сделала, а не вела сама с собой беседу... И чего вдруг эта дурацкая совесть вылезла! Что ей не сиделось в тихом уголке и не молчалось как обычно. Надо было влесть куда не надо. И как всегда во всем виновата сиротка. Это что же она с парнем сделала, что он сейчас сидит и небось думает убрать меня или нет, как свидетеля его впервые проявленных при посторонних настоящих чувств. А я ведь ещё молодая и красивая пожить хочу! Эх..., а ведь я его даже понимаю... Другой бы уже раньше сорвался, а этот вон ещё держится! Так случайная слабость. Да уж Гроттерша, сама того не ведая довела парня и он наконец то взялся за ум. Хм... Не будет больше бегать... Интересно... Так хоть Гробынечка и мало кому дает бесплатные советы, но не в этот раз. Незнаю почему, но я хочу помоч этому некромагу, с которым если честно всегда было интересно устраивать словесную дуэль. Ну раз у меня и настроение подобающее скажу ему что думаю. 
- Ты не поверишь, но я впервые с тобой согласна. - Гробыня смотрела прямо ему в глаза. - Понимаешь, она уже привыкла что у неё есть этот её любимый маячник, что она его любит и никогда не бросит но...
Склепова стала задумчиво смотреть на камин.
- у неё всегда был и ты. Ты всегда что то делал чтобы завоевать её. Всегда был рядам с ней тем или иным образом. Она даже уже и не знает как это быть без тебя. Как это, если ты вдруг перестанешь обращать на неё внимание. И уж тем более если ты начнешь общаться с другими девушками или даже с одной девушкой. Даже если это только по-дружески, но ей или им ты будешь уделять внимание, а Гроттерше нет.
Гробби снова посмотрела Глебу в глаза.
- Так что если всё же сделаешь что решил, и перестанешь бегать за Гротти, то от этого будет намного больше пользы, чем если бы ты так же себя вел. Если я не права можете сослать меня к лопухоидам или устроить работать в кафе для приставучих старикашек.
Гробыня не стала жалеть Глеба, так как это не в её стиле. Да и сильных не жалеют. Но некромаг возможно впервые честно сказал ей, что думает и она, сама незная почему, решила ответить ему тем же.

0

9

Но на этот раз ожидания некромага не оправдались.
- Ты не поверишь, но я впервые с тобой согласна. - Гробыня смотрела прямо ему в глаза. - Понимаешь, она уже привыкла что у неё есть этот её любимый маячник, что она его любит и никогда не бросит но...у неё всегда был и ты. Ты всегда что то делал чтобы завоевать её. Всегда был рядам с ней тем или иным образом. Она даже уже и не знает как это быть без тебя. Как это, если ты вдруг перестанешь обращать на неё внимание. И уж тем более если ты начнешь общаться с другими девушками или даже с одной девушкой. Даже если это только по-дружески, но ей или им ты будешь уделять внимание, а Гроттерше нет. Так что если всё же сделаешь что решил, и перестанешь бегать за Гротти, то от этого будет намного больше пользы, чем если бы ты так же себя вел. Если я не права можете сослать меня к лопухоидам или устроить работать в кафе для приставучих старикашек.
Глеб удивленно встряхнул головой. Склепова его просто шокировала таким своим поведением...
С каких пор она дает советы и так откровенничает? Тем более со мной? Склепова! С дубу рухнула?!
Естественно вслух парень этого не произнес.
-Ты думаешь, я этого не понимаю? Я не дурак, каким тебе хотелось бы меня видеть... Я прекрасно знаю, что Таня привыкла ко всему тому, что к нас творится. Я недавно твердо решил для себя, что пора начинать новую жизнь. Жизнь без этого безнадежного старания добиться сердце Тани. Она хочет быть с этим Валялкиным? Пусть будет. Только в скором времени она от него сбежит. Я это чувствую. Но я не собираюсь ждать её до этого времени с распростертыми объятиями. В конце концов в Тибидохсе полно красивых девушек.
Вот с кем ты сейчас разоткровенничался? Правильно! Со Склеповой! Убить её что ли после такого? Чтобы не было свидетелей того, как некромаг запутался сам в себе...
Глеб посмотрел Гробыне в глаза и усмехнулся. Нет..Так просто он от неё не отделается. Она привидением тогда будет летать везде и все всем расскажет точно. Мда..Ситуация...
-А с чего вдруг такая откровенность? Роковая девушка Темного отделения Гробыня Склепова и некромаг сидят мило и беседуют о делах сердечных... Мда... Мир точно сошел сума.
Глиб прикрыл глаза и расслабился...

0

10

-Ты думаешь, я этого не понимаю? Я не дурак, каким тебе хотелось бы меня видеть... Я прекрасно знаю, что Таня привыкла ко всему тому, что к нас творится. Я недавно твердо решил для себя, что пора начинать новую жизнь. Жизнь без этого безнадежного старания добиться сердце Тани. Она хочет быть с этим Валялкиным? Пусть будет. Только в скором времени она от него сбежит. Я это чувствую. Но я не собираюсь ждать её до этого времени с распростертыми объятиями. В конце концов в Тибидохсе полно красивых девушек.
Гробыня удивленно посмотрела на некромагаю.
Ого! Надо же, он не пытается меня убить, а наоборот продолжает нашу светскую беседу. Да еще и правельные вещи говорит. Как интересно.
- Вижу, что не дурак. Поумнел таки. Не скажу, что красивых девушек прям полно в Тибидохсе, но все же есть интересные личности. - Гробыня улыбнулась.
-А с чего вдруг такая откровенность? Роковая девушка Темного отделения Гробыня Склепова и некромаг сидят мило и беседуют о делах сердечных... Мда... Мир точно сошел сума.
Гробби хмыкнула.
- Да ты не обращай внимания. У меня просто солнечный удар. Это я бредю. - она ухмыльнулась. - Тем более, должен же кто - то сводить этот, периодически скучный, мир сума. - Склеппи подмигнула некромагу и рассмеялась. Ей вдруг стало очень весело от этой ситуации.
Интересно, какое будет лицо у того, кто войдет и увидит нас, вот таких мило беседующих. Особенно если этим кем-нибудь будет Гроттерша.

0

11

Да ты не обращай внимания. У меня просто солнечный удар. Это я бредю.  Тем более, должен же кто - то сводить этот, периодически скучный, мир сума
Глеб усмехнулся. Ну да, что что, а сводить всех сума Гробыня умела. Это был прямо сказать её конек. Глеб вспомнил их первую встречу, и реплику девушки про ромашки. Тогда он ясно понял, что скучать с этой особой не придется. И не ошибся. Вот и сейчас она в очередной раз его удивила тем, что способна оказывается нормально общаться...
-Ну Склепова умеет поставить всех на уши.
Глеб подмигнул девушке.
-А ты знаешь... С тобой оказывается можно приятно поболтать. Склепова ты растешь в моих глазах.
У Глеба вдруг резко зашкалило хорошее настроение и ему захотелось сделать что-то такое из ряда вон выходящее. Что он еще никогда не делал, и чего от него не ожидали. Он наклонился к все еще лежащей на диване девушке и начал её щекотать. При этом со стороны это выглядело недвусмысленно. и любой вошедший в гостиную подумал бы, что некромаг и Скпова резвятся, как влюбленные голубки.

0

12

Не отрываясь от своих мыслей, Таня вошла в гостиную и плюхнулась на стул рядом со столом. Бросив контрабас под стол, Таня принилась за домашнюю Зуби.После тренировки она была никая...Все ее мысли путались о предстоящей игре.И ей было не до осмотра людей, которые находились в гостиной. Вот сделаю я быстро конспект и уйду спать...А хотя надо еще Ваньку и Ягуна проверить.Целый день без них...так нельзя.Ванька сейчас точно у Тарараха, а Ягун обратно няньчится со своим пылесосом, так что я легко их найду.Ладно...спокойно Таня...Тут всего лишь 15 страниц нужно доделать...Придется применить любимое заклинание Гробынюшки...Хоть за это спасибо ей, что рассказала мне о нем.Не посмотрев по сторонам Таня выкинула из перстня красную искру.
-Чукара курачукара!
Вот так-то лучше...Покончив с домашним заданием Таня встала и оглянулась...Вот тут она чего-чего ожидала, а вот этого...Гробыня с Глебом???Но как...Таня попыталась сделать безразличный взгляд, что вряд ли у нее получилось.

Отредактировано Таня_Гроттер (2008-08-13 21:09:31)

0

13

-Ну Склепова умеет поставить всех на уши.
- Конечно умею. - Гробыня ухмыльнулась - Не только умею, но и ставлю.
Хотя в такую жару даже этого не хочется. А некромаг, оказывается, умеет нормально общаться когда захочет. Гробби улыбнулась собственным мыслям.
-А ты знаешь... С тобой оказывается можно приятно поболтать. Склепова ты растешь в моих глазах.
- Ой, я в отпаде! Ты такая лапочка. Да я вообще девушка умная и приятная. - она улыбнулась.
Тут Глеб неожиданно склонился над Склеппи и начал ее щекотать.
Это еще что такое! Некромаг в хорошем настроение! Что-то новенькое! Он тоже умеет веселиться. Надо будет запомнить. Это последнее, что сумела подумать Гробыня, так как она боялась щекотки и ей было не до разговоров с самой собой.
- Ааа! Руки прочь от советской власти! Это, что за приставания на диване к невинным девушкам! - Склепова смеялась и упиралась руками в Глеба пытаясь оттолкнуть. - Сейчас как сглажу! - правда она сама с трудом верила в эти слова.
Тут она неожиданно заметила Таню. Упс. Она то что тут делает? Интересная картина ей тут представилась. Как забавно. Судя по ее глазам наш любимый некромаг ей не безразличен. Тем интереснее.
- Киса, кажется мы тут не одни. - она посмотрела Глебу в глаза и обворожительно улыбнулась не убирая рук с его груди. Мало ли опять начнет щекотать.

0

14

Да...Все начиналось как обычно и закончилось как всегда.Симпатия отменилась по техническим причинам
-Привет Слепп. Эм...Привет Глеб. Да, я конечно понимаю что я не вовремя. Любовный бред – самая тяжелая форма шизофренического бреда, особенно для тебя Склепп. В отличие от всех остальных форм бреда он неизлечим.
Наверно он просто расставил все точки над "и".Они так сидят вместе: руки на его груди, ноги на нем, сидят буквально друг на друге...!Ладно Таня, возьми себя в руки...Надо просто взять себя в руки и выйти отсюда поскорей...только еще надо контрабас захватить.Повернувшись Таня быстрым шагом подошла к столу, где был оставлен контрабас. Наклонившись за ним, Таня неудачно склонила папку с пергаментом. В следующие минуты из папки вылетели все листы конспекта. Наклонившись чтобы их собрать, Таня невольно еще раз взглянула на эту парочку.

0


Вы здесь » На все ради любви... » Жилой этаж » Общая гостиная